График консультаций 9 кл

  • ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ 9-тых КЛАССОВ НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
День неделиВремяПредметКлассУчительКабинетКол-во чел (по плану)Кол-во чел (по факту)
28 марта (понедельник)08.30 — 10.00биология9 а, в, дКуулар А.В.3063/4/3 
08.30 — 10.00математика9 аТумат А.А.30519 
09.00 — 11.00русский язык (ОГЭ)9 гДонгак С.Ю.10515 
09.30 — 11.00русский языкАртына С.Б-Б.3116 
09.00 — 10.00обществознание9 бСотпа А.Д.20314 
09.00 — 10.00обществознание9 еБабушкина А.В.30310 
10.00 — 11.30математика (ОГЭ)9 еОюн Н.Е.30116 
10.00 — 11.30русский язык9 аКрюкова Е.Е.30519 
10.00 — 11.30русский язык (ОГЭ)9 вКоломысова Т.В.10126 
10.00 — 11.30физика9 г, дОоржак Ю.Ч.2042 
11.00 — 12.30история9 а, г, дЕлизарова А.Г.103  
12.00 — 13.30география9 а, еПадан Ш.Ч.2067/4 
13.00 — 14.30математика9 вДемир-оол С.А.10126 
18.00 — 19.00информатика («группа риска»)9 а, в, д, еБойду Ч.К.Discord17 
19.00 — 20.00информатика9 а, в, д, еБойду Ч.К.Discord12 
День неделиВремяПредметКлассУчительКабинетКол-во чел (по плану)Кол-во чел (по факту)
29 марта (вторник)09.00 — 11.00биология (пробный ОГЭ)9 — е классы    
08.00 — 09.00химия9 дДьяченко Н.В.1043 
09.00 — 11.00русский языкАртына С.Б-Б.3116 
09.00 — 11.00русский язык («группа риска ОГЭ»)9 гДонгак С.Ю.1055 
09.00 — 10.30математика9 дШырап Ч.А.20524 
09.00 — 10.00обществознание9 еБабушкина А.В.30310 
09.00 — 10.00информатика9 бОоржак Ю.Ч.20414 
10.00 — 11.00русский язык (ОГЭ)9 бШивидек К-К. А-К20318 
10.00 — 11.00русский язык (ОГЭ)9 аКрюкова Е.Е.305  
10.30 — 12.00русский язык 9 дСафронова И.И.20524 
11.00 — 12.00русский язык (ГВЭ)9 б, еШивидек К-К. А-К2036 
11.00 — 12.00история9 аЕлизарова А.Г.3052 
12.00 — 13.30русский язык (ГВЭ)9 вКоломысова Т.В.101  
12.00 — 13.30обществознание9 вЕлизарова А.Г.103  
13.00 — 14.00география9 в, дПадан Ш.Ч.2062 
День неделиВремяПредметКлассУчительКабинетКол-во чел (по плану)Кол-во чел (по факту)
30 марта                 (среда) 08.30 — 10.00математика9 аТумат А.А.305  
08.30 — 10.00химия9 дДьяченко Н.В.1043 
09.00 — 10.30математика9 жКужугет А.Х.3116 
09.00 — 11.00русский язык (ГВЭ)9 гДонгак С.Ю.1059 
09.00 — 10.00русский язык (ОГЭ)9 еШивидек К-К. А-К20316 
09.00 — 10.30история9 еБабушкина А.В.3031 
10.00 — 11.00Итоговое собеседование9 еШивидек К-К. А-К2031 
10.00 — 11.00русский язык9 аКрюкова Е.Е.305  
10.00 — 11.00химия9 еЛамажай Н.Д.3043 
10.00 — 11.00обществознание9 еБабушкина А.В.30310 
10.00 — 11.30математика9 бХомушку А.А.20319 
11.00 — 12.30математика9 еОюн Н.Е.30116 
11.00 — 12.00обществознание9 аЕлизарова А.Г.30511 
12.00 — 13.00химия9 аКызыл-оол Д.С.3052 
12.00 — 13.00биология9 б, еИргит Ч.А.3064/4 
13.00 — 14.30биология9 а, в, дКуулар А.В.3063/4/3 
13.00 — 14.30химия9 бКызыл-оол Д.С.3054 
14.00 — 15.00география9 в, дПадан Ш.Ч.2062 
15.00 — 16.30информатика9 а, в, д, еБойду Ч.К.Discord12 
17.00 — 19.00информатика («группа риска»)9 а, в, д, еБойду Ч.К.Discord17 
День неделиВремяПредметКлассУчительКабинетКол-во чел (по плану)Кол-во чел (по факту)
31 марта             (четверг) 08.30 — 10.00математика9 аТумат А.А.305  
08.30 — 10.00химия9 дДьяченко Н.В.1043 
09.00 — 10.30математика9 жКужугет А.Х.3116 
09.00 — 10.00русский язык (ОГЭ)9 бШивидек К-К. А-К20318 
10.00 — 11.00математика (ГВЭ)9 бХомушку А.А.2031 
10.00 — 11.00русский язык9 аКрюкова Е.Е.305  
10.00 — 11.30русский язык9 вКоломысова Т.В.101  
10.00 — 11.30обществознание9 гЕлизарова А.Г.307  
11.00 — 12.00математика (ОГЭ)9 бХомушку А.А.20418 
11.00 — 12.00русский язык (ГВЭ)9 б, еШивидек К-К. А-К2036 
11.00 — 12.30математика (ОГЭ)9 еОюн Н.Е.30116 
11.00 — 12.00математика9 гДемир-оол С.А.307  
12.00 — 13.30математика9 вДемир-оол С.А.10126 
12.00 — 13.30химия9 а, бКызыл-оол Д.С.3056 
12.00 — 13.30география9 а, еПадан Ш.Ч.2067 
День неделиВремяПредметКлассУчительКабинетКол-во чел (по плану)Кол-во чел (по факту)
01 апреля (пятница) 08.30 — 10.00математика9 аТумат А.А.305  
09.00 — 11.00русский язык (ОГЭ)9 бШивидек К-К. А-К20318 
09.00 — 11.00русский язык (ОГЭ)9 гДонгак С.Ю.10515 
09.00 — 11.00русский языкАртына С.Б-Б.3116 
10.00 — 11.30русский язык9 аКрюкова Е.Е.305  
10.00 — 11.00Итоговое собеседование9 еШивидек К-К. А-К2031 
10.00 — 11.30физика9 г, дОоржак Ю.Ч.2042 
11.00 — 12.00русский язык (ГВЭ)9 б, еШивидек К-К. А-К2036 
10.00 — 11.30математика (2 группа)9 бХомушку А.А.203  
10.00 — 11.30математика9 вДемир-оол С.А.10126 
10.00 — 11.30обществознание9 дЕлизарова А.Г.205  
11.30 — 13.00математика9 гДемир-оол С.А.101  
11.00 — 12.30математика (ОГЭ)9 еОюн Н.Е.30116 
12.00 — 13.30биология9 б, еИргит Ч.А.3064/4 
12.00 — 13.00география9 в, дПадан Ш.Ч.2062 
02 апреля  (суббота) 09.00 — 10.30русский язык (ГВЭ)9 б, еШивидек К-К. А-К2036 
10.00 — 11.30информатика9 бОоржак Ю.Ч.20414 
10.00 — 11.30химия9 еЛамажай Н.Д.3043 
10.00 — 11.30история, обществознание9 дЕлизарова А.Г.2052/9 
Индивидуальные консультациипо необходимостиматематика, русский язык, информатика учителя-предметники 

с 28.12.2020 г. по 09.01.2021 г.